Администрация:

Uzumaki Naruto- Администратор

Uchiha Sasuke - Администратор

Tsukuri Deidara - модератор

Uchiha Itachi - модератор


Полезные ссылки:

FAQ: с чего начать новичку

Сюжет игры

Список персонажей

Эпизодическая система игры

Правила игры

 

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Объявление: Реклама и ей сопутствующее


ВАЖНО: Объявление. Новые квесты!

Konoha Gakuen Den

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Konoha Gakuen Den » FAQ по форуму или ЧТО, ГДЕ и КАК » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 40 из 356

1

Здесь все, включая гостей форума, могут задать администраторам интересующие их вопросы.

0

2

чота за гостя не увидел как отписаться, пришлось регистрироваться) в общем придержите роль Ли на три дня, анкету подам раньше, просто ее надо немного подстроить под ваш сюжет и убрать канон xD а то с четвертыми вратами боли меня не поймут xDD в общем для подстраховки на три дня, дыа)))
з.ы. мой верный одангоносец тоже придет))

и ешо, урурур, админы, стукнетесь ко мне в асечку, для обсуждения мега-коварного плана и обсуждения идеи фикс xDD

Отредактировано Rock Lee (2012-07-25 19:45:10)

0

3

Rock Lee
Роль придержана для вас на три дня. Ждем анкеты )
В аську вам постучали - вы пока оффлайн.

0

4

Орочимару придержите. Сегодня/завтра, анкета будит.

0

5

Orochimaru
http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif  ребята, торопитесь, предложение ограничено

0

6

Orochimaru
Придержим, будем надеяться, что вы к нам попадёте.

Tsukuri Deidara
А скидки? ))

0

7

Uchiha Sasuke

я пока могу предложить только скидку на Хидана - 99%  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/487-2.gif
если он появится - я буду молиться, ом ном ном xD

0

8

Вопрос: будут ли акции на учителей? (в том числе на неканон)

0

9

Вы знаете, наверное, нет. Преподаватели на игре довольно важны, поэтому принимаются они на общих основаниях, но при этом сам шаблон анкеты очень упрощен - можно ориентироваться на анкету Какаши. Она состоит, если я не ошибаюсь, строчек из 10 в общей сложности.
Неканон мы временно не принимаем - хотим добрать нужное количество канонических персонажей.

0

10

оу, ну раз не набираете неканон, то, пожалуй, пройду мимо.
Удачи в развитии ролевой, Наруто-кун)

0

11

Очень жаль.
Спасибо за пожелание )

0

12

Откровенно говоря хочется немного пожаловаться, можно ведь?
У вас, простите, хреновая организация.
Например то, что неразбериха с возрастами и классами.
Возьмем впример нашу семью Сабака но. Темари где-то на полтора года старше Канкуро. Оттолкнемся от принятого админами решения, что Саске,Сакуре,Наруто и прочим одногодкам -15-16 лет. Значит Темари должно быть 18,как минимум. Гаара-одногодка Наруто,даже чуть его старше,а Канкуро и Темари-старше Гаары.
На момент появления в настоящей же манге "Наруто",парнишке так вообще всего 12 лет,ладно,допустим,тут мы играем не по самому началу,но это не отменяет факта,что у вас тут все сильно спутано.
И еще.В Анкете нет пункта "Описание внешности",я не считаю,что этот пункт был бы лишним, ведь если у вас создаются неканоны, то не стоило бы хотя бы знать, как они выглядят?

0

13

Sobaku no Gaara
Доброго дня.
Такое распределение возрастов сделано для удобства организации игры. В противном случае, школьная АУ с большинством персонажей, которые уже перепрыгнули рубеж 18 лет, стала бы несколько, эээ, затруднительной )

Описание внешности непринципиально хотя бы потому, что все прекрасно знают, как выглядят оригинальные персонажи. А то, что, например, Темари может периодически распускать хвостики, а Сакура заплетать себе косы - вполне понятно.
Тем не менее, если у вашего персонажа предполагается какая-нибудь особенность (например, татуировка) - можете описать это в пунке биографии.

Кстати, спешу обратить ваше внимание на то, что в вашем нике необходимо убрать "no". Тогда Sobaku станет просто фамилией (что и нужно на АУ), а не принадлежностью.

0

14

Uzumaki Naruto
Тем не менее,у вас уже есть Темари и стоит подправить ей возраст хотябы на 17-17 с половиной,так как она старшая,а у нас все же еще есть братик Канкуро.
Ну,конечно,вам,как администрации-виднее,однако все же это как-то не организовано.Биография все же есть биография,а внешность-это внешность.Биография содержит в себе лишь подробности и жизнеописания.Родился,воспитывался,учится.
Внешность вносит под свое определение-предпочтения в одежде,цвет глаз,приметы (тату или пирсинг,или еще что-либо.),цвет волос и сложение тела...
А почему без NO? Между тем до сих пор существуют люди с титулами,хотя эти титулы и не имеют сильного значения сейчас,но выглядит и звучит это весьма гордо есть же "Д`" "Де" и подобные вставки в фамилии.А семья Собаку в принципе не бедная,вполне может быть титулованой,почему нет?

0

15

Sobaku no Gaara
Первый раз слышу о титулованной вставке "no". Если вы найдете прув на то, что существует такой титул + органично впишете это в свою биографию - я вас пропущу, но это будет нелегко.

Ситуацию с возрастом я описал выше. В любом случае, подход к этому вопросу не изменится.
То же и с пунктом про внешность. Считайте это политикой Администрации, которая рвет шаблоны ))

0

16

В любом случае, изменять мой Ник придется вам. Ибо возможность менять ники есть только у Админов и Модеров.
Вот придрались к несчастной приставке.С ней звучит лучше.

0

17

Ник изменен.

0

18

Народ, у вас чудесный сюжет и подборка персонажей! Так держать.

От себя хочу сказать - Хидан нужен? Напишу анкету со всеми пунктами, не надо мне никаких скидок, я люблю писать анкеты. Могу отыграть практически любого персонажа, но глубоко погряз в нашем с вами общем фандоме, куча дел, куча дел (по мимо работы), буду отвечать медленно и со скрипом. Зато обещаю делать это качественно и со вкусом :3

0

19

Добрый день!
Вы знаете, Хидан очень нужен! Вас особенно ждет Дейдара, у которого есть какой-то особенный план на взаимодействие между ними. Поэтому, мы будем просто счастливы, если вы у нас задержитесь!

0

20

Uzumaki Naruto
Отлично! Тогда пойду писать анкету.

0

21

Ждем с нетерпением ;)

0

22

Hidan

неужели я дождался?  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/497-2.gif

+1

23

Весь вечер присматриваюсь к ролевой.
С одной стороны подхожу, с другой.
Когда начнется основная игра?) И есть ли роли, помимо преподавательских, необходимые для развития сюжета?

0

24

Здравствуйте. Про начало игры можно почитать тут.

В сюжете, так или иначе, участвуют все персонажи.) А, помимо преподавателей, нам, конечно, очень бы пригодились представители администрации школы - они, с одной стороны, имеют к школе самое непосредственное отношение, а с другой - преподавательской деятельностью не заняты.
Еще у персонажей, конечно, есть родители, дедушки, бабушки и так далее, но сами, думаю, понимаете - именно на данный момент занять их будет чуть-чуть сложнее.
Это если говорить о взрослых персонажах.

0

25

Ночи хладной %)
Хочу взять няшу Минато. И тут встал вопрос на миллион c: тадададам В этой аушке он отец Наруто?

0

26

Да, именно так - родственные отношения или сохраняются канонные, или же мы их стараемся приблизить к канону.

0

27

Отлично :3 Тогда забейте его пожалуйста

0

28

хорошо)) Минато для вас оставим на пару дней - вы только сильно не тяните)))

0

29

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, заводную блондинку :3

0

30

Ino

День добрый)
Придержим))
Не забывайте, что сегодня вечером игра уже начнётся.)

0

31

Здраствуйте, Хочу взять Хинату, но дело в том , что я сейчас не дома. Возможно ли ее придержатьпри таком раскладе?  На 5 Дней?
Буду очень благодарна)

0

32

Придержите пожалуйста на пару дней роль Кибы)

0

33

Пиу написал(а):

Здраствуйте, Хочу взять Хинату, но дело в том , что я сейчас не дома. Возможно ли ее придержатьпри таком раскладе?  На 5 Дней?
Буду очень благодарна)

я, конечно, придержу вам роль, но дело в том, что на форуме уже зарегистрирована одна Хината, но анкету она пока не подала.
если этот участник никак себя не проявит в течение пяти дней - роль будет за вами)))

1-1 написал(а):

Придержите пожалуйста на пару дней роль Кибы)

придержу))

0

34

Tsukuri Deidara написал(а):

если этот участник никак себя не проявит в течение пяти дней

Нет. Кто напишет анкету, удовлетворяющую администрацию, тот и займет роль. У нас не исключен "элемент соревновательности" - даже если первая Хината напишет анкету, а ваша анкета будет лучше, то роль достается вам.

0

35

Зайкой и всеобщим любимым я не стану. Нету, нужного для меня персонажа в "особо требующихся". х)
Теперь хочу спросить у администрации, будут ли акции, а то я недавно вернулся с отпуска и не в силах много думать, точнее сам серый еще не захотел. Поэтому я думаю, что не получится целую анкету осилить, а по акции смогу x)
(Хотя могу попробовать, но навряд ли хорошо выйдет х))

Еще хочу спросить у Рок Лии, это не ты случаем бывшая администорша forevermore.ru? =))

0

36

Александр написал(а):

Теперь хочу спросить у администрации, будут ли акции, а то я недавно вернулся с отпуска и не в силах много думать, точнее сам серый еще не захотел. Поэтому я думаю, что не получится целую анкету осилить, а по акции смогу x)

хм.
а какой конкретно персонаж вас интересует?
анкета, в принципе, и так упрощена до безобразия... может, всё-таки попробуете?)))

0

37

Александр написал(а):

ще хочу спросить у Рок Лии, это не ты случаем бывшая администорша forevermore.ru? =))

Она-она хд
(спалила нещадно  :3)

0

38

Александр написал(а):

Еще хочу спросить у Рок Лии, это не ты случаем бывшая администорша forevermore.ru? =))

*параноя мод-он*
да, это я. *у меня два варианта кто бы вы могли быть =)*
Ten Ten
тожэмне, верный защитнег)) казню!xD

простите админы за флуд.

0

39

Tsukuri Deidara, ну-с, тогда попробуем. Если, что не по лицу ^ ^

Rock Lee и какие два варианта? x)
Ten Ten, буду защищать тебя от казни ; )

0

40

Александр написал(а):

Если, что не по лицу ^ ^

мы поможем и подскажем)
будем ждать вашу анкету)))

0


Вы здесь » Konoha Gakuen Den » FAQ по форуму или ЧТО, ГДЕ и КАК » Гостевая книга