Администрация:

Uzumaki Naruto- Администратор

Uchiha Sasuke - Администратор

Tsukuri Deidara - модератор

Uchiha Itachi - модератор


Полезные ссылки:

FAQ: с чего начать новичку

Сюжет игры

Список персонажей

Эпизодическая система игры

Правила игры

 

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Объявление: Реклама и ей сопутствующее


ВАЖНО: Объявление. Новые квесты!

Konoha Gakuen Den

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Konoha Gakuen Den » Пространство игры » Джентельмены неудачи


Джентельмены неудачи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время и место: Прошлый учебный год. Школа.
В ролях: Гаара, Сай, Омои
Описание: Школьный преподаватель физкультуры Майто Гай - энтузиаст своего дела, неустанный борец за здоровый дух в здоровом теле. Он постоянно кипит новыми идеями. Опоздавшим на разминку ученикам пришлось задержаться после занятия, перетаскивая пыльные маты из кладовки, которую физкультурник решил занять под тренажерный зал. Когда же работа была закончена, парней ожидал еще один неприятный сюрприз. В мужской душевой не оказалось горячей воды, потому что, по мнению Гая, настоящим мужчинам она была не нужна.

Отредактировано Sai (2012-09-05 13:08:36)

0

2

К футболке прилипли комки пыли, и Сай хотел уже было отряхнуться, но посмотрел на свои руки, ставшие серыми от старых матов, и передумал. Самое неприятное было в том, что потревоженный слой пыли, покрывавший все в кладовке, поднялся в воздух и равномерно осел. Теперь эта грязь ощущалась на всем теле, забилась под одежду и скрипела на зубах. Неприятно. Лучше бы Гай как обычно заставил опоздавших наворачивать круги по стадиону или отжиматься.
Хотя "как обычно" к художнику не относилось, потому что обычно он не опаздывал. В этот раз его поймала в коридоре учитель литературы, очень недовольная его последним сочинением. И Саю пришлось стоять и выслушивать ее возмущенную речь, хотя он знал, что опаздывает. Ну, не мог же он перебить преподавателя. Оправдываться он тоже был не приучен, поэтому принял наказание как должное, не пытаясь объяснить причину своей задержки. Тем более, что Майто Гай вряд ли счел бы ее уважительной. Скорее всего сказал бы, что надо было бежать как можно быстрее, во "всю силу юности".
Так или иначе, но то, что было поручено, группа провинившихся выполнила, и теперь надо было привести себя в порядок. Сай осторожно стащил с себя одежду, стараясь не испачкать ее еще сильнее грязными руками и нырнул в душевую...
........ Все маты, которые прокрутились в голове, трансформировались в нечленораздельный всхлип и скрежет зубов. Он не привык выражать подобные эмоции вслух, зато из-под обжигающе ледяного душа выскочил с потрясающей скоростью, едва не поскользнувшись на мокром полу. От неожиданности парень не сообразил закрутить кран, и вода продолжала стучать по полу, долетая до него холодными брызгами. Пытаясь сообразить, что это - отключение воды или чья-то глупая шутка, он подошел к соседней кабинке и, стараясь не попадать под струю, покрутил краны. По трубе, которой положено было быть горячей, текла холодная вода, по холодной - ледяная.

Отредактировано Sai (2012-09-05 13:38:40)

0

3

Жестокая, жестокая жизнь и необоснованное присутствие весьма агрессивной сестры в ней… Если бы Каруи не остановила его на пути к отличной посещаемости, ничего бы не случилось!  Но в этом мире ничто не происходит бесследно и вот теперь ему приходится стоять не в самой своей лучшей позе и ощущать Это… Иначе как  явным заговором Вселенной против одного человека, это не назовешь.
Горячая вода – не обнаружена. Как впрочем и чувство свежести и ясности мыслей.
Задаваясь в очередной раз вопросом «Почему именно сегодня учитель решил привить молодежи чувство ответственности таким извращенным способом», Омои со вздохом закрутил вентиль. Хотя что такого извращенного в перетаскивании матов парень придумать так и не смог.. но оно явно было. Хотя бы потому, что мыться холодной водой – занятие явно далекое от понятия «приятное» или «нормальное».
Но избавляться от пота и пыли по всему телу явно надо было! И что тут придумать…
Ну, во-первых со всей действительностью его примиряла мысль, что в подобной ситуации он все таки не один – а это уже вселяло определенную долю надежды. Во-вторых, найти таких же «счастливчиков» теперь представлялось задачей первоочередной важности.
Похвалив себя за очередную блестящую идею, Омои натянул на влажное тело футболку… противную и грязную.. Трогать штаны не было никакого желания, но не будет же он светить перед всеми! Хо-хо, не время портить его репутацию грязными слухами. Поняв обоснованность дальнейшего – Омои так же одел и штаны. Лучше бы он этого не делал -  но путей отступления явно не находилось.
Со вздохами, иногда перемежающимися откровенными ругательствами, парень направился на поиски. Про себя он лишь тихо посмеивался –  судя по звукам, искать долго ему не придется.

+1

4

Это явно была не шутка. Сай с трудом мог предположить, что кто-нибудь настолько заморочится ради него. К тому же, до сих пор никто еще не выскочил из-за угла с радостными криками.  Стараясь не очень подставляться под ледяные струи, художник вымыл руки и умылся. Пальцы свело от холода. Парень с тоской посмотрел на аккуратно сложенную стопку одежды и брошенную рядом грязную спортивную форму. Натягивать на грязное тело чистую рубашку было кощунственно, идти домой в грязной одежде неприятно, влезть под ледяной душ невозможно. Решая сложный вопрос – как все же поступить ,  Сай припомнил недавние разглогольствования Гая.  Надо сказать, физкультурник вообще говорил много, охотно и громко. Казалось, что он выкрикивает какие-то лозунги или речевки. Поначалу у непривычного к такому поведению художника, Майто вызывал культурный шок, но постепенно он привык и, как и большинство учеников, перестал вслушиваться. А зря. Теперь, натягивая на мокрое тело трусы, потому что пачкать полотенце категорически не хотелось, он отчетливо припомнил, как совсем недавно преподаватель разразился речью о том, что современная молодежь стала изнеженной и неприспособленной к суровым реальностям жизни, и ради их собственной пользы надо приучать молодое поколение к спартанскому образу жизни.  Вставать в 4 утра, мыться холодной водой  и совершать пробежки в любую погоду. Сай замер, так и не натянув пыльную футболку. Точно!  Он сказал – “настоящему мужчине горячая вода не нужна”. А это значит…. В женской раздевалкt она должна быть!
Именно в момент этого озарения из-за угла вынырнул “товарищ по несчастью”, судя по всклокоченному виду и влажной одежде, тоже проверивший методы Гая на себе.  Сай как-то совершенно упустил из вида, что  он тут не один. Паренек был с другого потока, и, хотя они только что несли вместе “трудовую повинность”,  Шимура знал про него мало. Разве только, что он постоянно ходил с конфетой во рту. И то, что его, так же как и Сая, в школу определили не родители, а опекун.
В такие моменты художник всегда испытывал затруднения. Он просто не знал, что положено говорить и как себя вести с малознакомыми людьми. На всякий случай парень улыбнулся:
- Как водичка?

Отредактировано Sai (2012-09-18 15:43:44)

0

5

Выползая из своего темного, мокрого и во всех отношениях неуютного (да,да, Омои был готов поклясться, что там там даже была замечена живность - плесень способна эволюционировать) угла, парень неожиданно ощутил препятствие на своем пути. Этим препятствием оказалось склизкое и противное нечто, расположившееся прямо на полу. Борясь с рвущимся из груди всхлипом - ну, он не даст себе так жалко выглядеть и всхлипывать - он же не девченка все-таки - Омои перешагнул через.. это.. чем бы это ни оказалось, и отряхиваясь, поплелся дальше.
К счастью, это дальше было весьма близко к понятию "уже тут" и "стой на месте". Цель недавних поисков была обнаружена. Аллилуя! Он был готов разрыдаться от облегчения, увидев черноволосую макушку. Но вместо этого пошарил в кармане вытянутых старых штанов и вытащил на свет свою драгоценность. Конфетка! И даже вполне себе аппетитная, несмотря на пребывание в столь нелицеприятном месте. Как же все-таки хорошо, что он такой запасливый. Засунув сладость за щеку, Омои дружелюбно улыбнулся вопросу, хотя нашел его довольно ироничным.
- Пф, как будто ты сам не заметил, что это явно не курорт. - Он задумчиво уставился на парня. - Извини, не запомнил твоего имени... был так увлечен делом, что.. - тут Омои запнулся и застенчиво (ха-ха) почесав щеку, протянул парню руку. - Но ты можешь всегда ко мне обращаться. Недавно сюда поступил, и почти никого не знаю.
Запнувшись еще раз, Омои пару раз проморгался и все так же задумчиво протянул:
- А еще я полагаю, что наше спасение где-то рядом. Ну, ты ведь не думаешь, что учитель в самом деле решил так нас воспитывать? Это слишком даже для него.

0

6

- Пф, как будто ты сам не заметил, что это явно не курорт.
С этим логичным замечанием нельзя было не согласиться. Хотя Сай никогда на курорте не был, но читал, что туда ездят, чтобы отдохнуть и получить удовольствие. А какое уж тут удовольствие, когда на зубах скрипит пыль, а зубы, того и гляди, начнут выбивать дробь. Доброжелательность и логичность нового знакомого произвели на художника приятное впечатление и он с удовольствием пожал протянутую ему руку. "Значит, правильно в книжке было написано, - подумал он, - что общая беда сближает. Мы только что вместе маты тягали, а я даже имени этого парня не знаю. А теперь он мне руку протягивает. В сложной ситуации люди пытаются объединиться, потому что так легче."
- Извини, не запомнил твоего имени... был так увлечен делом, что.. – парень как будто услышал его мысли. - Но ты можешь всегда ко мне обращаться. Недавно сюда поступил, и почти никого не знаю.
- Сай. А тебя как зовут? Я ведь тоже не знаю. И я тоже здесь недавно. И знакомых у меня мало, потому что, говорят, что я странный,- художник решил сразу прояснить ситуацию.
- Ну, ты ведь не думаешь, что учитель в самом деле решил так нас воспитывать? Это слишком даже для него.
Сай не знал, слишком это для Гая или нет.
- Не думаю, что он так пытается воспитывать конкретно нас. Я слышал, он что-то говорил про закаливание. Просто те, кто не таскал маты, закаливаться не захотели, и ушли домой прямо в форме. А эта труба куда ведет, не знаешь? Она горячая… - решил художник проверить свои предположения и не спеша одеваться.  До женской раздевалки всего несколько метров по коридору. А он не помнил в школьных правилах пункта, запрещающего передвигаться по зданию в одних трусах.

Отредактировано Sai (2012-09-24 17:21:06)

+1

7

- Сай. А тебя как зовут? Я ведь тоже не знаю. И я тоже здесь недавно. И знакомых у меня мало, потому что, говорят, что я странный.
- Меня зовут Омои. - Парень с наслаждением потянулся, не выпуская своего нового знакомого из поля зрения. - А почему странный? На вид самый что ни на есть обычный подросток.
Омои еще раз оглядел Сая, но так и не придя к конкретным выводам, беспечно пожал плечами.
- Уж прости, но ничего странного не замечаю. Хотя... - Тут парня поразила очередная замечательная догадка. - Может я тоже такой, и поэтому мне кажется, что все в порядке, а на самом деле все не в порядке и я еще страннее?
Уйдя в дебри мыслей, Омои все же смог сосредоточиться  - он хотел произвести.. благоприятное впечатление на Сая, ибо, как наказывал ему опекун "Дружественные связи важны, не всю же жизнь ты с сестрой будешь - вот позор, за женскую юбку держаться!" Правда всю искренную проповедь он  не запомнил, но главную идею уловил - он не будет жить с Каруи всю жизнь, и надо готовиться... к чему бы то ни было.
- Не думаю, что он так пытается воспитывать конкретно нас. Я слышал, он что-то говорил про закаливание. Просто те, кто не таскал маты, закаливаться не захотели, и ушли домой прямо в форме. А эта труба куда ведет, не знаешь? Она горячая…
- Закаливание, да? - Омои  скептически покачал головой. - А нашего желания оздоровляться опять не спросили. Кстати, вполне может быть... женская раздевалка - вот наше спасение.
Когда Сай начал одеваться, Омои уже немного приободрился - наконец-то у них появилась надежда.
- Пойдем, проверим.

0

8

- Меня зовут Омои. А почему странный?
Сай  лишь пожал плечами. Лично он сам ничего странного в своем поведении не находил. Но так говорили другие, поэтому он посчитал за лучшее предупредить сразу, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
- Может я тоже такой, и поэтому мне кажется, что все в порядке, а на самом деле все не в порядке и я еще страннее?
Это было бы здорово! Если с “нормальными” людьми у Сая отношения ну никак не желали налаживаться, то вполне возможно, все получилось бы с человеком таким же как странным как он сам. Тогда они вполне могли бы не замечать странностей друг друга. Художник обрадовался. Так это или нет, пока было неизвестно. Но по крайней мере, сейчас он был не один, а вдвоем выпутываться из неприятностей значительно проще. К тому же, Омои тоже не собирался сидеть в раздевалке вечно, вздыхая об отсутствии горячей воды, а был готов к активным действиям. Активные действия заключались в проникновении в женскую раздевалку, до которой по внешним признакам излишне активный борец за здоровый образ жизни еще не добрался, и блага цивилизации присутствовали.
Хотя до нужного помещения было всего несколько метров по коридору, Сай все же решил не рисковать и одеться. А главное, обуться, чтобы не шлепать по коридору босиком. Пришлось опять натянуть пыльную форму. Спешно собравшись, он кивнул:
- Пойдем.
И решительно вышел из негостеприимной душевой.

0


Вы здесь » Konoha Gakuen Den » Пространство игры » Джентельмены неудачи