Администрация:

Uzumaki Naruto- Администратор

Uchiha Sasuke - Администратор

Tsukuri Deidara - модератор

Uchiha Itachi - модератор


Полезные ссылки:

FAQ: с чего начать новичку

Сюжет игры

Список персонажей

Эпизодическая система игры

Правила игры

 

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Объявление: Реклама и ей сопутствующее


ВАЖНО: Объявление. Новые квесты!

Konoha Gakuen Den

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Konoha Gakuen Den » Организационное » Отношения персонажей


Отношения персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данная тема существует для того, чтобы всем игрокам было проще понимать, кто, где и с кем.
Именно здесь прописываются всевозможные родственники, дружеские и романтические отношения, вражда и соперничество. Отношения позволяют игре стать более живой, а потому, предлагаем не игнорировать данную тему.
Однако ж, никаких рамок мы ставить не будем - оформляйте свои посты так, как сочтете нужным.
Можно в форме списка, можно в форме рассказа - главное, чтобы из вашего поста было понятно, кого же вы все-таки имели в виду.

0

2

Отношения Сакуры. Взаимные и не очень.

Uzumaki Naruto [друзья, дружеская симпатия] - Неплохой паренек, почему другие девчонки его недолюбливают? Принимать человека в штыки, даже не начав общаться... Это глупо. Да и я сама была такой глупой, если признаться честно. Мы навряд ли подружились, если бы не спорт. Дружба дружбой, конечно... Но иногда Наруто глупит! Ведет себя как маленький, честное слово! Так и хочется врезать...
Uchiha Sasuke [нейтрал, тайная влюбленность] - Какого черта я запала на этого Учиху? Может быть, потому что от него сохнет вся женская часть школы? Кажется, я только с возрастом начала понимать, что Саске равнодушный и абсолютно холодный к подобным отношениям, да и так же относится к другим людям. Наверное, это глупо звучит... Но я всё ещё влюблена. Может быть, со временем что-то изменится?
Uchiha Itachi [нейтралитет] - Итачи. Он ведь не такой, как его младший брат. Почему-то в голову иногда лезут мысли, что этот Учиха ещё не разучился чувствовать и понимать людей. Хотя сама я практически не знаю его, а отношения держатся на планке "просто знакомых". Итачи для меня - человек-загадка, так хочется узнать о нем немного больше, чем есть сейчас.
Tsukuri no Deidara [антипатия] - Какого черта ему вечно нужно от меня? Издевается, обзывается ни за что! Запросто испортит настроение в хороший день. Когда-нибудь я ему отвешу хорошего леща!

Отредактировано Sakura Haruno (2012-07-27 16:50:00)

0

3

Отношения Удзумаки Наруто. даттебайо...

Учитывая биографические моменты, а именно то, что поначалу Наруто приняли в школе в штыки, так или иначе, со временем отношения с одноклассниками начали налаживаться. Это трудно назвать дружбой или чем-то вроде того, но, по крайней мере, перекинуться с кем-нибудь парой слов - не составляет труда. Этому, конечно, сильно поспособствовали его успехи на спортивном поприще - кто же в школе не будет, хотя бы для видимости, общаться с ресивером? Это, конечно, не квотербек, но, надо отметить, одна из важнейших позиций в команде.

Итак, что мы имеем на настоящий момент?

Учиха Саске - определенно друг плюс товарищ по команде (тот самый квотербек, к слову говоря). Отношения с Саске начались еще до поступления в школу Коноха.

Харуно Сакура - невозможно игроку футбольной команды не общаться с черлидерами. Собственно, именно засчет спортивных мероприятий они и начали общаться. К слову, надо отметить, что Наруто относится к Сакуре (со-капитану) гораздо лучше, чем к Яманака Ино (капитан), и искренне полагает, что капитанское место должно быть отдано Харуно. Возможно, это потому, что девушка ему очень нравится.

остальное будет дописано по мере налаживания взаимоотношений.

0

4

Взаимоотношения Учихи Саске.

При хорошей успеваемости и успехах же в спорте, держится всё равно особняком. По сути, общается более-менее всего с двумя людьми - не считая чисто деловых взаимоотношений с участниками футбольной команды. К остальным относится равнодушно, а то и с пренебрежением, в силу от природы высокомерного характера.

Удзумаки Наруто - формально другом не признает, это слово из него вообще не выжать, но терпит, а в случае Саске это уже немало. По мере сил помогает - с Наруто ему легко и комфортно, а это дорогого стоит.

Учиха Итачи - нельзя сказать, что брата Саске боготворит (если такое и имело место быть, то лишь в качестве сильной привязанности и в более раннем возрасте). Но тянется он к старшему довольно сильно, недоумевая и огорчаясь из-за отстранённости и холодности последнего. Впрочем, этими своими переживаниями Саске, естественно, ни с кем не делится и делиться не собирается.

0

5

Взаимоотношения Дейдары Тсукури

Сасори - определённо лучший друг, сосед по комнате и единственный, кто может заткнуть Дейдаре рот. Подружились с первого года обучения в Конохе. Несмотря на то, что мировоззрения у них абсолютно противоположны, друг друга терпят и уважают, хоть вида и не подают. В школе стараются соблюдать дистанцию и любят награждать друг друга насмешливыми комментариями и фэйспалмами. Дружба под лозунгом "Несмотря ни на что".
Куротсучи - лучшая подруга, подруга детства. Её дед Ооноки - опекун Дейдары, поэтому с раннего детства ребята привыкли быть вместе, называют друг друга не иначе как "братик" и "сестрёнка", чего, в принципе, Дейдара не стесняется даже в школе. По-своему очень любит эту девушку и в обиду никогда не даст.
Хидан - школьный приятель и одноклассник, авантюрист номер два. Вместе с Хиданом Дейдара влипает во всяческие неприятности и попадает в сумасшедшие передряги, из которых их потом вытаскивает Сасори. Ну, скучно этим троим уж точно не бывает.
Итачи Учиха - конкурент номер один. Дейдара его искренне недолюбливает, потому что Итачи также находится в классе на одной из лидирующих позиций, и стремится превзойти его и доказать своё превосходство. Однако открытых конфронтаций друг с другом парни не имеют.
Сакура Харуно - ученица младших классов, которую Дейдара очень любит подразнить. Возможно, причина в её не совсем обычной внешности. Чаще всего девочке достаётся от него на переменах. Ключевая фраза - розовая гарпия. Причины такого поведения неизвестны. Возможно, Дейдара просто хочет в команду черлидеров хД
Зецу Широ - старый приятель Дейдары, которому он помог поступить в Коноху. Мало кто знает о том, кто оказал Широ содействие, но из тех, кто что-то подозревает, что именно Дейдара сделал - никто не знает, и это есть тайна, покрытая мраком.

0


Вы здесь » Konoha Gakuen Den » Организационное » Отношения персонажей